регистрация для РВП в Химках

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Химках

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий приезжим без проблем жить в России на законных основаниях. Длительное нахождение в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание подразумевает миграционный учет по месту проживания. Прописка после того как вы получили РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали РВП в Химках, то наша компания готова вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же запомните, что временно находящийся в России иностранец, по собственному желанию не должен изменять адрес в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же незаконно работать за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Химках

Обновление страницы: 28.03.2024

Российские правительство усиливает контроль в области получения иностранными гражданами разрешения на временное проживание.

Большинство собственников помещений сейчас понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они будут объектом пристального внимания со стороны УФМС. Далеко не каждый хозяин готов к этому, в результате услуга временной регистрации для РВП в Химках становится одной из самых дорогостоящих и востребованных. Мы уже продолжительное время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет обширную базу и контакты владельцев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях сокращения рисков прописки по РВП. В следствие чего мы готовы предоставить одни из самых низких цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Что нужно для прописки по РВП в Химках

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Химках для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на электронную почту

прописка в Химках

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Химках